Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального округа Курска Олег Михеев в письме на имя губернатора Курской области Александра Михайлова выразил искреннюю благодарность в связи с вручением ему памятного знака «За Труды и Отечество».
В послании отмечается, что «Эта награда - заслуга всего актива общественной организации ветеранов… Наша задача - продолжить дело и традиции отцов - ветеранов Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, становится все меньше».
Ветеран войны пожелал губернатору Александру Михайлову и всему коллективу Администрации Курской области преодолеть все трудности нынешнего времени с новыми успехами в развитии экономического и социального потенциала региона.









