В адрес редакции продолжают поступать письма от читателей с просьбой рассказать на страницах газеты о том, как прошло мероприятие в честь Дня матери в их населенных пунктах.
Одно из них пришло из с. Волоконск.
«Здравствуйте, уважаемая редакция! Пишет вам директор Волоконского ЦСДК С.В. Ляшук.
Прочитала в «Народной газете» о том, как в районе отпраздновали День матери, и хотела бы тоже рассказать читателям, как прошел праздник в нашем Доме культуры.
Поздравить жительниц нашего села с Днем матери приехали работники районного Дома народного творчества, которые подарили женщинам концерт художественной самодеятельности. Замечательные песни и зажигательные танцы в исполнении артистов РДНТ никого не оставили равнодушными. Каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами, с удовольствием подпевали исполнителям.
Концерт прошел на высоком уровне, а благодарные зрители в этот замечательный вечер получили море эмоций и хорошее настроение».
Еще одно письмо пришло из с. Сторожевое.
«Здравствуйте, дорогая редакция! Пишут вам жители с. Сторожевое. На прошлой неделе в нашем местном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Об этом мы и хотели бы рассказать в своем письме.
В этот замечательный вечер для нас прозвучали песни в исполнении артистов районного Дома народного творчества (на фото). Концерт был настолько потрясающим, что даже нет слов, чтобы выразить все те эмоции, которые испытали зрители. Мы получили огромное удовольствие и море позитива. Хотелось бы пожелать артистам РДНТ творческих успехов и новых хороших песен.
С уважением, жительницы села В.Е. Бобровская, В.Н. Бородина, М.Е. Бородина, Е.С. Коптева, Г.В. Зиборова».
Обзор подготовила Татьяна МАСАЛОВА









