С 3 по 10 декабря текущего года в районе пройдут мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. Соответствующее постановление на днях подписал и.о. Главы Большесолдатского района Н.М. Богачев.
Согласно этому документу, отделу социальной защиты населения, отделу по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта, МКУК «Межпоселенческая библиотека Большесолдатского района», ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения», а также главам сельсоветов и руководителям организаций рекомендовано организовать проведение торжественных мероприятий, вечеров, концертов, спортивных соревнований, выставок творческих работ людей с ограниченными возможностями и благотворительных акций, направленных на оказание всевозможной помощи инвалидам.
Контроль за исполнением данного постановления Н.М. Богачев оставил за собой.









