День матери - это замечательный, трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно она дает начало новой жизни, окружает добротой, нежностью и заботой.
На прошлой неделе в Суджанской местной организации Всероссийского общества слепых состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
С этим замечательным праздником собравшихся поздравила председатель МО ВОС И.В. Пасько. Она пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания. К ее поздравлениям присоединился начальник отдела социального обслуживания населения Администрации Большесолдатского района Г.Н. Малышев. Он отметил, что отдел социального обслуживания населения совместно с Администрацией Большесолдатского района не оставляют без внимания вопросы, касающиеся проблем инвалидов, и по мере возможности стараются их решать. Геннадий Николаевич поздравил восовцев с замечательным праздником, пожелал им здоровья и хорошего настроения.
После слов поздравлений перед присутствующими выступили с праздничным концертом Е.И Крамаренко, В.Н. Зорин и И.В. Пасько. Звучали прекрасные песни и стихи о маме. Их выступления затронули зрительские сердца, и подтверждением тому были бурные аплодисменты. Каждое мероприятие, которое проходит в обществе слепых, несет людям с ограниченными возможностями частичку света и тепла и дарит поддержку, которая им так нужна.









