15 и 16 ноября текущего года в спортивном зале МКОУ «Большесолдатская СОШ» состоялись районные соревнования по настольному теннису среди школьных спортивных клубов.
Мероприятие проводилось в рамках месячника «Курский край - без наркотиков!» и в целях развития физической культуры и спорта среди обучающихся общеобразовательных школ района, пропаганды здорового образа жизни.
В состязаниях приняли участие команды из 14 общеобразовательных школ района. Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:
1 место занял спортивный клуб «Старт» МКОУ «Любимовская СОШ», 2-е завоевал СК «Парус» МКОУ «Большесолдатская СОШ», а 3-е - спортивный клуб «Вымпел» МКОУ «Розгребельская СОШ».
Победитель состязаний СК «Старт» принял участие в областных соревнованиях по настольному теннису.
Е.Н. Попова, методист Большесолдатского районного Дома детского творчества









