На прошлой неделе в районе состоялась первая отправка призывников в войска.
На службу отправились Евгений Мясищев из д. Малый Каменец, Владимир Осетров из д. Махов Колодезь и Руслан Попов из с. Скородное. Провожали ребят ранним утром из отдела военного комиссариата Курской области по Большесолдатскому району. Родители, родственники, работники военкомата - все желали юношам успешной службы и скорейшего возвращения домой, где их будут ждать с большим нетерпением.
Стоит отметить, что в армию призывники пошли с большим желанием. К примеру, Руслан Попов взял академический отпуск в Курской государственной сельскохозяйственной академии и продолжит обучение в вузе после демобилизации.
По данным отдела военного комиссариата Курской области по Большесолдатскому району, ребята будут служить в Западном военном округе.









