Уже на протяжении нескольких лет редакция «районки» проводит конкурс среди работников почтовых отделений. Итоги этого мероприятия подводятся два раза в году - по окончании очередной подписной кампании.
На днях были подведены итоги очередного этапа конкурса. В числе лучших почтальонов оказались Валентина Васильевна Борзенкова из Нижнегридинского почтового отделения (на нижнем фото слева), Тамара Петровна Митрохина - работник Борщенского отделения (на верхнем фото), Любовь Ивановна Гридина из Большого Солдатского (на нижнем фото справа), Татьяна Алексеевна Ревина из Ржавского отделения и Анна Егоровна Белозерова и Татьяна Александровна Левинская из Любостанского почтового отделения. На днях все они получили заслуженные награды.
Хотелось бы в очередной раз поздравить победителей, а также напомнить, что в настоящее время конкурс среди работников почтовых отделений района продолжается. Будем рады, если количество участников возрастет.









