На прошедшей неделе весь мир отмечал Декаду пожилого человека. В рамках этого события в учреждениях культуры Большесолдатского района прошел ряд мероприятий, посвященных старшему поколению.
Не остался в стороне и наш коллектив Большесолдатского районного Дома народного творчества. В период Декады пожилого человека мы провели целый ряд выездных мероприятий, причем к сценарию программы отнеслись с особым вниманием, так как зрители были особенные.
С улыбкой, любовью, добротой в глазах и сердечной теплотой встретили нас пожилые жители Любостанского сельсовета. Прошел праздничный концерт в зале Любостанского ЦСДК.
Культурно-развлекательная программа была очень насыщенной и увлекательной. В этот замечательный вечер для виновников торжества звучали народные песни и танцы, стихи, поздравления и пожелания. Наши самодеятельные артисты старались порадовать зрителей, а те, в свою очередь, одаривали всех выступающих бурными и громкими аплодисментами. Мы услышали в свой адрес слова благодарности за то, что не забывается наше старшее поколение, и все с надеждой и нетерпением будут ждать новых встреч. Ну, а коллектив Большесолдатского РДНТ и дальше будет продолжать проводить подобные выездные мероприятия, чтобы дарить хорошее настроение людям в разных уголках района.
Н.П. Андреева,
методист РДНТ









