Народная газета
 
Меню сайта

Блок1

Блок2

Очень приятно, что нам, людям преклонного возраста, стало уделяться много внимания, особенно в Декаду пожилого человека. По всей стране проходят концерты, конференции, всевозможные акции, организовываются выставки и вечера отдыха.

Не остались без внимания и пенсионеры нашего села Любимовка. «Команда молодости нашей…» - так назывался вечер отдыха, который прошел 7 октября в Доме культуры. Организаторами праздника стали сотрудники Дома культуры, библиотеки и сельсовета. Праздник понравился всем. Он был насыщенным, интересным, красочным и многогранным.
В начале программы всех собравшихся поздравил заместитель главы администрации сельсовета Ю.В. Евтеев. Затем один за другим посыпались многочисленные сюрпризы. Видеоролик под песню «Команда молодости нашей» тронул всех до слез. А как же иначе, он был составлен из фотографий знакомых и родных лиц - жителей нашего села, наших фотографий. Глядя на экран, мы вспоминали яркие моменты своей жизни, которых было немало.
Мы с удовольствием подпевали песни «Деревенька моя», «Живет село», «Женская дружба» и многие другие, которые исполняли наши любимые артисты: Жолудева Наталья, Родионова Ольга и Зорин Владимир. Не обошлось и без застольных песен нашей молодости, которые мы вспоминали за изобильно накрытым столом.
Настоящим взрывом смеха сопровождались выступления юмористического дуэта: Жижиной Анны и Гончаровой Ирины. Правильно говорится, что смех продлевает жизнь, ведь после таких веселых, зажигательных номеров мы заметно помолодели.
Видно было, что к празднику коллектив готовился старательно, каждый номер был продуман и исполнен с душой. Красочности добавили яркие и интересные костюмы, которые директор Дома культуры Зайцева Олеся изготавливает собственноручно.
К поздравлениям присоединилась Н.Ф. Харитоненко, воспитанником которой является этот дружный актерский коллектив.
Конечно, не обошлось без призовых конкурсов и «зажигательных» танцев. Теплая атмосфера праздника настолько нас всех сплотила, что мы почувствовали себя действительно единой командой, что полностью соответствовало названию программы.
Я хочу от всей души пожелать всем работникам культуры неиссякаемой энергии, азарта, оптимизма и новых творческих идей, которыми вы еще не один раз нас порадуете. Спасибо большое за такой прекрасный праздник!
В.И. Жеребилова,
жительница с. Любимовка

Поиск

Последние новости

Полезные сайты

АУКО "Народная газета" 2015      Курская область с. Большое Солдатское