Народная газета
 
Меню сайта

Блок1

Блок2

3 и 4 октября 2016 года в Большесолдатском районе прошли заседания призывной комиссии, на которые были вызваны 56 человек. Все вызванные юноши прошли медицинское обследование.

Как рассказал начальник отдела военного комиссариата Курской области по Большесолдатскому району Ю.И. Савинов, по результатам заседания на службу в Вооруженные силы Российской Федерации отправятся 15 граждан, 39 получили отсрочку по различным причинам, а трое изъявили желание проходить службу по контракту.

Как подчеркнул Юрий Иванович, большинство наших юношей предположительно будут служить в сухопутных войсках и ВВС.

По словам Ю.И. Савинова, в нашем районе нет граждан, уклоняющихся от призыва в Вооруженные силы РФ. Большесолдатские юноши с большим желанием идут служить в армию, более того, во время службы всегда проявляют себя с лучшей стороны. Подтверждением тому являются многочисленные благодарности от командиров частей. Достойно служат и наши земляки, которые связали свою жизнь с армией, выбрав профессию военного. Их, к сожалению, как сообщил Юрий Иванович, не так много, как хотелось бы. Поэтому для всех желающих поступить в высшие и средние военные учебные заведения или отправиться служить по контракту, Ю.И. Савинов еще раз напомнил, что всю необходимую информацию по данным вопросам можно получить в отделе военного комиссариата.

Поиск

Последние новости

Полезные сайты

АУКО "Народная газета" 2015      Курская область с. Большое Солдатское